PASQUARIELLO P. Gianfranco
Ordinazione Sacerdotale: 17 Aprile 1999

INCARICHI ATTUALI
dal 14 Febbraio 2018 – Cappellano Universitario

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2017 – Vicario parrocchiale di Parrocchia SS. Annunziata e S. Giorgio (Giffoni Valle Piana)
dal 4 Maggio 2016 al 31 Agosto 2017 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria del Carmine e S. Eustachio in S. Francesco (Eboli)
dal 7 Gennaio 2013 – Assistente religioso del Presidio Ospedaliero “OO.RR. S. Giovanni di Dio e Ruggi d’Aragona” in Salerno
dal 1 Settembre 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Maria SS. Immacolata (Salerno)