QUARANTA Don Francesco
Ordinazione Sacerdotale: 23 Aprile 2005

INCARICHI ATTUALI
dal 29 Giugno 2012 – Parroco di Parrocchia S. Pietro in Camerellis (Salerno)
dal 19 Giugno 2009 – Docente incaricato di Teologia Dogmatica pressol’Istituto Teologico Salernitano
dal 23 Aprile 2005 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 20 Ottobre 2010 – Amministratore di Parrocchia S. Pietro in Camerellis (Salerno)
dal 1 Marzo 2010 al 29 Giugno 2012 – Parroco di Parrocchia S. Vincenzo dei Paoli (Salerno)