RIMAURO Don Francesco

Ordinazione Sacerdotale: 20 Maggio 1994

INCARICHI ATTUALI

INCARICHI PASSATI
dal 26 Settembre 2014 al 30 Giugno 2017 – Amministratore di Parrocchia Santi Eustachio e Felice (S. Eustachio di Mercato San Severino)
dal 19 Novembre 2002 – Incardinazione nell’Arcidiocesi di Salerno-Campagna-Acerno
dal 1 Novembre 2002 – Amministratore di Parrocchia Santi Nazario e Celso (Bracigliano)
dal 11 Febbraio 2000 – Rettore Santuario (S09)