RUMBOLD Don Julian
Ordinazione Sacerdotale: 08 Settembre 1998

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Luglio 2020 – membro del consiglio presbiterale per il quinquennio 2020-2025
dal 22 Giugno 2020 – vicario foraneo della forania di montecorvino pugliano – montecorvino rovella – pontecagnano – acerno
dal 8 Settembre 1998 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2018 al 22 Giugno 2020 – vicario foraneo della forania di montecorvino pugliano – montecorvino rovella – pontecagnano – acerno
dal 27 Febbraio 2015 al 1 Settembre 2018 – vicario foraneo della forania di montecorvino pugliano – montecorvino rovella – pontecagnano – acerno
dal 7 Maggio 2001 – addetto di cancelleria
dal 6 Maggio 2001 – Amministratore di Parrocchia Santi Giuseppe e Vito (Montecorvino Pugliano)
dal 10 Settembre 1998 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Maria SS. della Medaglia Miracolosa (Salerno)