SANTAMARIA Don Alfonso
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1965

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Giugno 2016 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Eustachio Martire (Pastena di Salerno)
dal 1 Giugno 2011 – delegato diocesano per la f.a.c.i.
dal 26 Novembre 2004 – responsabile sezione di salerno fondazione antiusura g. moscati
dal 29 Giugno 1965 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Novembre 1998 – vicario foraneo della forania di salerno est