SANTORO Don Giosuè
Ordinazione Sacerdotale: 08 Settembre 1998

INCARICHI ATTUALI
dal 18 Gennaio 2021 – Consigliere Ecclesiastico Federazione provinciale Coldiretti
dal 1 Luglio 2020 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Quinquennio 2020-2025
dal 8 Settembre 1998 – ORDINAZIONE SACERDOTALE