TORRE Don Ciro
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1975

INCARICHI ATTUALI

INCARICHI PASSATI
dal 25 Gennaio 2011 al 1 Dicembre 2015 – Membro del Consiglio Affari Economici Diocesano 2011-2015
dal 5 Giugno 1998 – Amministratore di Parrocchia Gesù Redentore (Salerno)