VILLANI Don Raffaele
Ordinazione Sacerdotale: 07 Dicembre 2015

INCARICHI ATTUALI
dal 22 Settembre 2021 – Commissario Arcivescovile (C023)
dal 22 Settembre 2021 – Commissario Arcivescovile (C025)
dal 30 Giugno 2021 – Amministratore di Parrocchia Santi Nazario e Celso (Bracigliano)

INCARICHI PASSATI
dal 8 Febbraio 2021 al 29 Giugno 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Felice e S. Maria Madre della Chiesa (Salerno)