VIVO Don Emmanuel

Ordinazione Sacerdotale: 05 Giugno 1993

INCARICHI ATTUALI

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2015 al 29 Agosto 2016 – Amministratore di Parrocchia Santi Nazario e Celso (Bracigliano)
dal 10 Maggio 2013 al 31 Dicembre 2015 – Commissario Arcivescovile della Confraternita (C23) S. Maria delle Grazie in Bracigliano
dal 25 Gennaio 2011 – Membro del Consiglio Affari Economici Diocesano 2011-2015
dal 5 Novembre 2008 al 5 Novembre 2011 – Commissario di Confraternita (C25)
dal 15 Settembre 2003 al 1 Ottobre 2009 – Amministratore di Parrocchia Santi Nazario e Celso (Bracigliano)
dal 1 Aprile 1998 – Commissario di Confraternita (C25)
dal 1 Marzo 1994 al 29 Agosto 2016 – Parroco di Parrocchia S. Giovanni Battista e SS. Annunziata (Bracigliano)