ZARRA Don Giuseppe
Ordinazione Sacerdotale: 05 Agosto 1976

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Settembre 1991 – Parroco di Parrocchia S. Maria delle Grazie (Santomenna)
dal 5 Agosto 1976 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Gennaio 2004 al 31 Dicembre 2008 – vicario foraneo della forania di colliano 2004-2008