Annuario
Accoliti
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Carpentieri Aristide
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
Catoio Giuseppe
Istituito il 1 Gennaio 1994
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 1999
Cau Francesco
Istituito il 9 Marzo 2013
Scadenza Mandato il 9 Marzo 2018
Cesidio Conte
Istituito il 23 Febbraio 2003
Scadenza Mandato il 23 Febbraio 2008
Colacino Gianfranco
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021