Annuario
Accoliti
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Giraulo Luigi
Istituito il 25 Maggio 2014
Scadenza Mandato il 1 Ottobre 2023
Grimaldi Gerardo
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 18 Giugno 2024