Annuario
Accoliti
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Manzione Carlo
Istituito il 16 Novembre 2019
Scadenza Mandato il 16 Novembre 2022
Mari Antonio
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
Marino Alberto
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
Martinoli Gianmarco
Istituito il 16 Novembre 2019
Scadenza Mandato il 16 Novembre 2022
Mele Felice
Istituito il 9 Marzo 2013
Scadenza Mandato il 9 Marzo 2018
Memoli Raffaele
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
Memoli Saverio
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
Milione Francesco
Istituito il 16 Novembre 2019
Scadenza Mandato il 16 Novembre 2022
Mogavero Giuseppe
Istituito il 9 Marzo 2013
Scadenza Mandato il 9 Marzo 2018