Annuario
Accoliti
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Oliva Sergio
Istituito il 16 Novembre 2019
Scadenza Mandato il 16 Novembre 2022
Orvieto Alberto
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021