Annuario
Accoliti
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Saviello Umberto
Istituito il 14 Maggio 2014
Scadenza Mandato il 1 Ottobre 2023
Sconza Nicola
Istituito il 25 Maggio 2014
Scadenza Mandato il 25 Maggio 2019
Sica Gaetano
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
Sica Maurizio
Istituito il 9 Marzo 2013
Scadenza Mandato il 9 Marzo 2018