Annuario
Ministri Straordinari della Comunione
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Torsiello Maria
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022
Tortorella Lorenzo
Istituito il 31 Dicembre 2012
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2021
Tortoriello Francesco
Istituito il 26 Febbraio 2017
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2023
Totaro Anna
Istituito il 31 Dicembre 2007
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2024
Troisi Gennaro
Istituito il 1 Marzo 2020
Scadenza Mandato il 1 Marzo 2023
Trotta Tonino
Istituito il 30 Giugno 2012
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2024
Truono Rosalba
Istituito il 30 Giugno 2012
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2023
Tuorto Angelo
Istituito il 31 Dicembre 2008
Scadenza Mandato il 14 Maggio 2019
Turco Anna Paola
Istituito il 30 Dicembre 2014
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2023
Vacca Donato
Istituito il 30 Giugno 2012
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2024
Vece Carmela
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2023
Vece Maria
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2022
Ventura Anna
Istituito il 1 Giugno 2015
Scadenza Mandato il 1 Giugno 2020
Ventura Giuseppina
Istituito il 30 Giugno 2015
Scadenza Mandato il 1 Gennaio 2024