Annuario
Forania di Salerno ovest
Parroco: CANELLI P. Giampiero (dal 25 Settembre 2020)
Parroco: NASTRI Don Pierluigi (dal 12 Gennaio 2022)
Parroco: CASTELLO Don Salvatore (dal 12 Gennaio 2022)
Parroco: MOLITERNO Don Felice (dal 1 Luglio 2012)
Amministratore Parrocchiale:  PECORARO Don Michele (dal 1 Agosto 2015)
Parroco: PETRONE Don Rosario (dal 18 Giugno 2021)
Parroco: MANZO Don Flavio (dal 18 Giugno 2021)
Parroco: ANTONINO P. Damiano (dal 22 Settembre 2017)
Parroco: SCARPITTA Don Natale (dal 12 Settembre 2017)
Parroco: AVERSA Don Luigi (dal 14 Aprile 2021)
Parroco: CARUSO P. Rocco (dal 29 Settembre 2021)
Parroco: RUSSO Don Marco (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: MASSA Don Francesco (dal 15 Settembre 2021)
Parroco: PAGANO Don Enrico (dal 1 Settembre 2020)
Parroco: ALFANO Mons. Michele (dal 3 Ottobre 2011)
Parroco: MASTRANGELO Don Pasquale (dal 8 Settembre 2013)
Parroco: QUARANTA Don Francesco (dal 29 Giugno 2012)
Parroco: RAIMONDO Mons. Claudio (dal 1 Settembre 2008)
Parroco: ESPOSITO MOCERINO P. Leone (dal 1 Settembre 2019)
Parroco: PECORARO Don Michele (dal 1 Agosto 2015)
Parroco: MOLITERNO Don Felice (dal 1 Settembre 2020)