ANTONINO P. Damiano
Ordinazione Sacerdotale: 24 Novembre 1990

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Ottobre 2021 – Membro del Consiglio Pastorale diocesano per il quinquennio 2021-2026
dal 1 Luglio 2020 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Quinquennio 2020-2025
dal 22 Settembre 2017 – Parroco di Parrocchia S. Gaetano (Salerno)