KASSEHIN Don Kafoui Charles
Ordinazione Sacerdotale: 21 Novembre 2009

INCARICHI ATTUALI
dal 11 Luglio 2022 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Cuore di Gesù in Farinia (Picciola di Pontecagnano)
dal 12 Novembre 2021 – Incardinazione nell’Arcidiocesi di Salerno-Campagna-Acerno

INCARICHI PASSATI
dal 8 Settembre 2015 al 11 Luglio 2022 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Nazario e Celso (Bracigliano)
dal 8 Settembre 2015 al 11 Luglio 2022 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Giovanni Battista e SS. Annunziata (Bracigliano)
dal 20 Marzo 2013 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria delle Grazie e S. Croce (Castel San Giorgio)