RAGONE Don Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 02 Aprile 2005

INCARICHI ATTUALI
dal 18 Luglio 2022 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Antonio di Padova (Battipaglia)
dal 2 Aprile 2005 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 28 Settembre 2014 al 18 Luglio 2022 – Parroco di Parrocchia Madonna del Ponte (S. Maria del Ponte di Campagna)
dal 28 Settembre 2014 al 18 Luglio 2022 – Parroco di Parrocchia S. Giuseppe e S. Michele Arcangelo (Quadrivio di Campagna)
dal 1 Ottobre 2012 al 28 Settembre 2014 – Parroco di Parrocchia S. Giuseppe e S. Michele Arcangelo (Quadrivio di Campagna)
dal 16 Agosto 2011 al 12 Settembre 2012 – Parroco di Parrocchia S. Michele Arcangelo (Castiglione del Genovesi)
dal 1 Settembre 2006 – Parroco di Parrocchia S. Croce e S. Bartolomeo in Giovi (Salerno)