RIENZO Don Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1966

INCARICHI ATTUALI
dal 29 Giugno 2020 – Assistente spirituale Insegnanti di Religione Cattolica
dal 14 Febbraio 2018 – Canonico del Capitolo Metropolitano di Salerno
Cappellano presso le Suore Salesiane dei Sacri Cuori – Smaldone
dal 29 Giugno 1966 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 19 Settembre 2014 al 29 Giugno 2020 – Addetto dell’Ufficio di Pastorale Scolastica
dal 16 Aprile 2008 – Responsabile di Pastorale Scolastica dell’UCD