Religiosi con Incarichi in Diocesi

Frate Minore
Ordinazione Sacerdotale: 7 Ottobre 2000
 
Missionario Sacro Cuore
Ordinazione Sacerdotale: 3 Ottobre 2015
 
Redentorista
Ordinazione Sacerdotale: 3 Maggio 2003
 
Frate Minore
Ordinazione Sacerdotale: 8 Luglio 1962
 
Frate Minore
Ordinazione Sacerdotale: 17 Aprile 1982
 
Frate Minore Cappuccino
Ordinazione Sacerdotale: 21 Maggio 2011
 
Frate Minore Cappuccino
 
Ordine dei Minimi
Ordinazione Sacerdotale: 2 Aprile 1997
 
Salesiano
Ordinazione Sacerdotale: 1 Aprile 1978
 
Saveriano
Ordinazione Sacerdotale: 16 Ottobre 1966
 
Missionario Sacro Cuore
Ordinazione Sacerdotale: 17 Dicembre 1967
 
Dottrinario
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1960
 
Pagina: 1234