Parrocchie

Parroco: POPPITI P. Massimo (dal 4 Agosto 2017)
Parroco: NASTRI Don Pierluigi (dal 23 Settembre 2011)
Parroco: MOLITERNO Don Felice (dal 1 Luglio 2012)
Amministratore Parrocchiale:  PECORARO Don Michele (dal 1 Agosto 2015)
Parroco: SALERNO Mons. Mario (dal 1 Agosto 2012)
Parroco: PETRONE Don Rosario (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: ANTONINO P. Damiano (dal 22 Settembre 2017)
Parroco: SCARPITTA Don Natale (dal 12 Settembre 2017)
Parroco: GALLOTTI Don Alessandro (dal 30 Settembre 2013)
Parroco: MANGILI P. Franco Battista (dal 1 Novembre 2012)
Parroco: RUSSO Don Marco (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: RESCIGNO Don Pietro (dal 1 Settembre 2016)
Parroco: ALFANO Mons. Michele (dal 3 Ottobre 2011)
Parroco: MASTRANGELO Don Pasquale (dal 8 Settembre 2013)
Parroco: QUARANTA Don Francesco (dal 29 Giugno 2012)
Parroco: RAIMONDO Mons. Claudio (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: MALANDRINO P. Guido (dal 12 Settembre 2011)
Parroco: PECORARO Don Michele (dal 1 Agosto 2015)
Parroco: PECORARO Don Michele (dal 6 Settembre 2016)
Parroco: TORRE Don Ciro (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: LANDI Don Giuseppe (dal 30 Settembre 2018)
Parroco: APRILE Don Salvatore (dal 8 Settembre 2013)
Parroco: MONTEFUSCO Mons. Antonio (dal 11 Ottobre 2012)
Amministratore Parrocchiale:  SENATORE Don Aniello (dal 26 Settembre 2018)
Parroco: LANDI Don Gaetano (dal 30 Settembre 2013)
Parroco: QUARANTA Don Antonio (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: CARMELITA P. Francesco (dal 18 Settembre 2010)
Parroco: GALLO Don Lorenzo (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: APRILE Don Salvatore (dal 8 Settembre 2013)
Amministratore Parrocchiale:  QUARANTA Don Antonio (dal 6 Luglio 2018)
Parroco: CORALLUZZO Don Francesco (dal 30 Agosto 2016)
Parroco: D'ALESSIO Don Alfonso (dal 12 Settembre 2013)
Parroco: GENTILE Don Alfonso (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: TAMBURO Don Marcello (dal 12 Settembre 2017)
Parroco: SAVINO Don Luigi (dal 1 Settembre 2016)
Parroco: PIERRI Don Luigi (dal 8 Dicembre 2015)
Parroco: DI MAURO Don Salvatore (dal 23 Settembre 2011)
Parroco: ROMANO Don Gianluca (dal 8 Settembre 2017)
Parroco: DEL REGNO Don Massimo (dal 1 Settembre 2012)
Parroco: ROMANO Don Antonio (junior) (dal 12 Settembre 2017)
Parroco: AGOVINO P. Enrico (dal 18 Settembre 2010)
Parroco: ROMANO Don Antonio (junior) (dal 12 Settembre 2017)
Parroco: ROMANO Don Antonio (junior) (dal 12 Settembre 2017)
Parroco: DEL REGNO Don Aniello (dal 16 Agosto 2011)
Parroco: GIORDANO Don Giuseppe (dal 19 Settembre 2012)
Parroco: MARCONE P. Giulio (dal 30 Settembre 2013)
Parroco: PIERRI Don Vincenzo (dal 8 Settembre 2013)
Parroco: DE FILIPPIS Don Giacomo (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: ESPOSITO MOCERINO P. Leone (dal 6 Settembre 2016)
Parroco: ALIBERTI Don Rocco (dal 1 Settembre 2014)
Parroco: IACOVAZZO Don Gianluca (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: DI MARTINO Don Michele (dal 30 Agosto 2016)
Parroco: DE CRISTOFARO Don Raffaele (dal 31 Agosto 2015)
Parroco: ALIBERTI Don Crescenzo (dal 1 Settembre 1987)
Parroco: CIPOLLETTA Don Gianluca (dal 1 Settembre 2016)
Parroco: IACOVAZZO Don Gianluca (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: IANNONE Don Giuseppe (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: PAGANO Don Antonio (dal 12 Settembre 2012)
Parroco: LEPRE Don Gerardo (dal 1 Settembre 2014)
Parroco: DE CRISTOFARO Don Raffaele (dal 1 Settembre 2016)
Parroco: AVELLA P. Ciro (dal 4 Agosto 2017)
Parroco: CARPENTIERI Don Marco (dal 30 Giugno 2017)
Parroco: CARPENTIERI Don Marco (dal 30 Giugno 2017)
Amministratore Parrocchiale:  PELLECCHIA Don Biagio (dal 25 Luglio 2017)
Amministratore Parrocchiale:  DI MARTINO Don Michele (dal 30 Agosto 2016)
Parroco: ASCOLI P. Carmine (dal 1 Settembre 2008)
Parroco: LEPRE Don Gerardo (dal 31 Agosto 2015)
Parroco: MANZO Don Flavio (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: BOTTIGLIERI Don Alessandro (dal 13 Settembre 2013)
Parroco: BASSO Don Luca (dal 24 Agosto 2011)
Parroco: VOTO Don Carmine (dal 12 Settembre 2012)
Parroco: MANZO Don Flavio (dal 23 Novembre 2016)
Parroco: NOBILE Don Gerardo (dal 23 Novembre 2016)
Parroco: BACCO Don Generoso (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: AVERSA Don Luigi (dal 12 Settembre 2012)
Parroco: CAPONE Don Sergio Antonio (dal 12 Settembre 2017)
Amministratore Parrocchiale:  BACCO Don Generoso (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: SANTORO Don Giosuè (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: BOTTIGLIERI Don Alessandro (dal 13 Settembre 2013)
Amministratore Parrocchiale:  BASSO Don Luca (dal 9 Luglio 2012)
Parroco: DELLA ROCCA Don Massimo (dal 8 Settembre 2013)
Parroco: PISANI Don Antonio (dal 12 Settembre 2017)
Parroco: BACCO Don Gerardo (dal 1 Ottobre 1999)
Parroco: FACCENDA Don Roberto (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: CARRANO Don Paolo (dal 19 Settembre 2012)
Parroco: IANNONE Don Pasquale (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: VOLPE Don Lazzaro (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: DE FILIPPIS Don Carlo Maria (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: FRANCHETTI Don Enrico (dal 1 Ottobre 2012)
Parroco: VIVO Don Emmanuel (dal 30 Agosto 2016)
Parroco: VENTURA Don Marco (dal 16 Agosto 2011)
Parroco: ANTE P. Roberto (dal 1 Settembre 2018)
Amministratore Parrocchiale:  PRAGLIOLA Don Raffaele (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: DE MAIO Mons. Marcello (dal 28 Settembre 2014)
Parroco: CASTALDI Don Paolo (dal 1 Dicembre 2011)
Parroco: DE CRESCENZO P. Francesco (dal 27 Settembre 2017)
Parroco: OLIVIERI Don Michele (dal 1 Luglio 2011)
Parroco: DE SIMONE Don Marco (dal 30 Settembre 2018)
Parroco: DE SIMONE Don Marco (dal 30 Settembre 2018)
Parroco: SIRIGNANO P. Vincenzo (dal 1 Settembre 2016)
Parroco: CORRADO Don Massimiliano (dal 1 Ottobre 2015)
Parroco: LUPO Don Fernando (dal 1 Gennaio 1970)
Amministratore Parrocchiale:  ROCA Don Francesco (dal 1 Settembre 2013)
Parroco: RUMBOLD Don Julian (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: DE SIMONE Don Marco (dal 30 Settembre 2018)
Parroco: RAIMO Don Alfonso (dal 1 Settembre 2015)
Parroco: GUARIGLIA Don Giuseppe (dal 1 Dicembre 2011)
Parroco: D'INCECCO Don Leandro Archileo (dal 6 Settembre 2016)
Parroco: MARRA Don Michele (dal 1 Ottobre 2012)
Parroco: FERRARA Don Rocco (dal 1 Giugno 2015)
Amministratore Parrocchiale:  ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: PITETTO Don Antonio (dal 24 Settembre 2018)
Parroco: PITETTO Don Antonio (dal 24 Settembre 2018)
Parroco: ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: PIEMONTE Don Roberto (dal 16 Agosto 2011)
Parroco: ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: RUGGIERO Don Vincenzo (dal 1 Settembre 2018)
Parroco: BRIGNONE Don Alessandro (dal 16 Agosto 2011)
Parroco: FERRI Don Giuseppe (dal 1 Settembre 2014)
Amministratore Parrocchiale:  ADESSO Don Angelomaria (dal 1 Settembre 2014)
Parroco: BRIGNONE Don Alessandro (dal 16 Agosto 2011)
Parroco: RAGONE Don Antonio (dal 28 Settembre 2014)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Luglio 2013)
Amministratore Parrocchiale:  VELOTTI Don Silvio (dal 1 Settembre 2013)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Luglio 2013)
Parroco: VELOTTI Don Silvio (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: STANZIONE Don Marcello (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: NOBILE Don Salvatore (dal 1 Settembre 2012)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Luglio 2013)
Parroco: MAGNA Don Carlo (dal 1 Settembre 2011)
Amministratore Parrocchiale:  PICCOLO Don Luigi (dal 1 Giugno 2011)
Parroco: LOPARDI Don Emmanuel (dal 8 Settembre 2013)
Parroco: ZARRA Don Giuseppe (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: ZARRA Don Giuseppe (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: PICCOLO Don Luigi (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: ZARRA Don Giuseppe (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: SPINGI Mons. Salvatore (dal 1 Gennaio 1970)
Parroco: PISANI Can. Antonio (dal 1 Giugno 2011)
Parroco: PIERRO Mons. Mario (dal 1 Settembre 2012)
Parroco: SERPE Don Vincenzo (dal 24 Settembre 2018)
Parroco: D'AMORE Don Adriano (dal 20 Ottobre 2010)
Parroco: SERPE Don Vincenzo (dal 24 Settembre 2018)
Parroco: PIERRO Mons. Mario (dal 1 Settembre 2012)
Parroco: SESSA Don Francesco (dal 1 Settembre 2014)
Parroco: MASCIA Don Giovanni (dal 29 Agosto 2014)
Parroco: ALBANO Don Giovanni (dal 29 Ottobre 2012)