VOTO Don Carmine
Ordinazione Sacerdotale: 29 Ottobre 2011

INCARICHI ATTUALI
dal 26 Luglio 2016 – vice direttore diocesano della rete mondiale di preghiera del papa apostolato della preghiera italia
dal 29 Ottobre 2011 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 6 Settembre 2016 al 31 Gennaio 2017 – Amministratore di Parrocchia Santi Cipriano ed Eustachio (S. Cipriano Picentino)
dal 13 Maggio 2013 – vice assistente diocesano dei ragazzi di azione cattolica
dal 1 Novembre 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Gregorio VII (Battipaglia)