Annuario
Lettori
Per tutti i Ministri Straordinari della Comunione il cui mandato è in scadenza o già scaduto e per l'istituzione dei nuovi Ministri Straordinari della Comunione, l'ufficio Liturgico Diocesano ha già comunicato ai parroci la procedura da adottare.
Capaldo Luigi
Istituito il 3 Luglio 2016
Scadenza Mandato il 3 Luglio 2021
Loria Orlando
Istituito il 16 Novembre 2019
Scadenza Mandato il 16 Novembre 2022
Memoli Saverio
Istituito il 7 Giugno 2015
Scadenza Mandato il 7 Giugno 2020
Morello Pierpaolo
Istituito il 16 Novembre 2019
Scadenza Mandato il 16 Novembre 2022