Sacerdoti con Incarichi

Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 22 Novembre 1998
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 22 Giugno 2002
 
Frate Minore
Ordinazione Sacerdotale: 7 Ottobre 2000
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 3 Luglio 1993
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 13 Febbraio 1999
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 16 Giugno 1949
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 24 Giugno 1979
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1968
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 3 Luglio 1993
 
Missionario Sacro Cuore
Ordinazione Sacerdotale: 3 Ottobre 2015
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 25 Marzo 1996
 
Diocesi di Salerno
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1966
 
Redentorista
Ordinazione Sacerdotale: 3 Maggio 2003