MARI Don Pietro
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1964

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Settembre 2016 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Gesù Redentore (Salerno)
dal 29 Giugno 1964 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 15 Dicembre 2016 al 5 Luglio 2020 – Direttore dell’Ufficio per l’Ecumenismo e il Dialogo Interreligioso