BENINCASA Mons. Lazzaro
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 1954

INCARICHI ATTUALI
dal 25 Maggio 1995 – Cappellano di Sua Santità

INCARICHI PASSATI
dal 5 Febbraio 1994 al 31 Dicembre 1998 – Vicario Foraneo della Forania di Eboli