CERRATO Don Camillo
Deceduto il 15 Marzo 1956
NECROLOGIO
Nato l’8 dicembre 1878 a Castel San Giorgio, ordinato sacerdote nel 1902, fu parroco di S. Maria a Favore dal 19 marzo 1905 al 1° ottobre 1954.