COCCORULLO Don Giuseppe
Ordinazione Sacerdotale: 28 Ottobre 2000

INCARICHI ATTUALI
dal 28 Ottobre 2000 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 1 Maggio 2007 al 27 Agosto 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro e S. Maria delle Grazie (Curti di Giffoni Valle Piana)
dal 9 Aprile 2002 – Giudice TEISL
dal 1 Novembre 2000 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Eustachio Martire (Pastena di Salerno)
dal 25 Maggio 2000 – Difensore del Vincolo TEISL