DEL DESTINO Don Diomede
Ordinazione Sacerdotale: 01 Luglio 2006

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Luglio 2006 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 20 Aprile 2012 – Vicario parrocchiale di Parrocchia SS. Annunziata e S. Giorgio (Giffoni Valle Piana)
dal 3 Luglio 2006 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Benedetto in Faiano