ESPOSITO MOCERINO P. Leone
Ordinazione Sacerdotale: 22 Settembre 2007

INCARICHI ATTUALI
dal 4 Aprile 2022 – Delegato arcivescovile per l’Ordo Virginum
dal 1 Settembre 2019 – Parroco di Parrocchia S. Cuore di Gesù (Salerno)

INCARICHI PASSATI
dal 6 Settembre 2016 al 1 Settembre 2019 – Parroco di Parrocchia S. Antonio (Mercato San Severino)