GIURGI Don Ovidiu
Ordinazione Sacerdotale: 29 Giugno 2006

INCARICHI ATTUALI
dal 28 Agosto 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria Regina Pacis (Fuorni di Salerno)

INCARICHI PASSATI
dal 3 Febbraio 2020 al 27 Agosto 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Lorenzo Martire (Salerno)
dal 3 Febbraio 2020 al 27 Agosto 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Maria delle Grazie e S. Bartolomeo (Salerno)