IANNUARIO P. Maurizio
Ordinazione Sacerdotale: 07 Maggio 1994

INCARICHI ATTUALI
dal 19 Gennaio 2022 – Rettore (S15) – Santuario Beato Gennaro Maria Sarnelli

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2015 al 31 Agosto 2017 – Parroco di Parrocchia S. Nicola di Bari (Ciorani di Mercato San Severino)