LUPO Don Fernando
Ordinazione Sacerdotale: 06 Luglio 1969

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Luglio 1969 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 29 Settembre 2021 al 26 Ottobre 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Teresa del Bambino Gesù (Battipaglia)
dal 1 Settembre 1972 al 28 Settembre 2021 – Parroco di Parrocchia S. Teresa del Bambino Gesù (Battipaglia)