STANZIONE Don Marcello
Ordinazione Sacerdotale: 14 Novembre 1990

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Gennaio 1991 – Parroco di Parrocchia S. Maria La Nova (Campagna)

INCARICHI PASSATI
dal 1 Dicembre 1997 al 14 Ottobre 2022 – Cappellano del Cimitero Comunale di Campagna