CAPONIGRO Don Vincenzo

Ordinazione Sacerdotale: 05 Luglio 1959

INCARICHI ATTUALI
dal 13 Giugno 1998 – Assistente Spirituale M.C.L.
Rettore di Rettoria (R006)

INCARICHI PASSATI
dal 15 Gennaio 2010 РAmministratore di Parrocchia SS. Trinità nella SS. Annunziata (Campagna)
dal 1 Settembre 2008 – Amministratore di Parrocchia SS. Salvatore (Campagna)
dal 1 Maggio 2008 al 1 Maggio 2011 РDirettore Commissione di Religiosità Popolare
dal 1 Dicembre 2002 – Rettore Santuario (S006)
dal 29 Marzo 1999 – Membro Cda Santuario (S006)