Annuario
Diaconi Permanenti
ABATE Gaetano
Ordinazione Diaconale: 9 Gennaio 2021
Incarico Pastorale: dal 09/01/2021 Pastorale carceraria presso Casa circondariale di Fuorni - Salerno | Servizio pastorale presso Casa della Misericordia a Brignano - Salerno
AIELLO Pasquale
Ordinazione Diaconale: 26 Ottobre 2013
Incarico Pastorale: dal 20/10/2007 al 26/10/2013 presidente Azione Cattolica parrocchiale
ALIBERTI Giovanni Michele
Ordinazione Diaconale: 30 Ottobre 1993
ANZALONE Francesco
Ordinazione Diaconale: 5 Maggio 2018
Incarico Pastorale: Addetto Consultorio diocesano "Il Cedro"
BARONE Alessandro
Ordinazione Diaconale: 4 Settembre 1988
BELLINO Giuseppe
Ordinazione Diaconale: 20 Gennaio 1996
BELLO Luciano
Ordinazione Diaconale: 16 Maggio 2017
BOSCO Giovanni
Ordinazione Diaconale: 16 Maggio 2017
BRUNO Mario
Ordinazione Diaconale: 4 Maggio 1986
CAPUTO Sabato
Ordinazione Diaconale: 31 Agosto 1991
CARFAGNO Pietro
Ordinazione Diaconale: 22 Ottobre 2006
CARPINO Francesco
Ordinazione Diaconale: 4 Settembre 1988
CASCONE Ciro
Ordinazione Diaconale: 26 Ottobre 2013
CHIARELLI Agostino
Ordinazione Diaconale: 14 Marzo 1987
Incarico Pastorale: Ufficio Liturgico settore Cresime
COSIMATO Domenico
Ordinazione Diaconale: 26 Ottobre 2013
Pagina: 12345