Annuario
Nomine Tutte
Pubblic.
Soggetto
Incarico
12/04/2021
Presidente del Consiglio di Amministrazione dell'Ente Morale Garzilli in Solofra
12/04/2021
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Ente Morale Garzilli in Solofra
12/04/2021
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Ente Morale Garzilli in Solofra
12/04/2021
MATALUNA Sig. Arcangelo
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Ente Morale Garzilli in Solofra
12/04/2021
GILIBERTI Sig.ra Rosaria
Membro del Consiglio di Amministrazione dell'Ente Morale Garzilli in Solofra
29/03/2021
PIGNATARO Sig. Stefano
Presidente diocesano della F.U.C.I.
29/03/2021
D'ANIELLO Sig.ra Sara
Presidente diocesano della F.U.C.I.
29/03/2021
Rettore S06 - Santuario S.S. Cosma e Damiano
S06 - Santuario S.S. Cosma e Damiano (Eboli)
19/03/2021
Docente presso la Pontificia Facoltà Teologica - San Bonaventura - Roma | Coordinatore del Master in "Giornalismo ed etica"
10/03/2021
Assistente Ecclesiastico AGESCI Salerno
15/02/2021
Collaboratore Servizio diocesano per la Pastorale Universitaria e Ricerca
11/02/2021
Giudice TEIS
18/01/2021
Consigliere Ecclesiastico Federazione provinciale Coldiretti
15/01/2021
Padre Spirituale del Seminario Metropolitano "Giovanni Paolo II"
11/01/2021
Amministratore Parrocchialeincarico concluso
11/01/2021
Cappellano della Cappella Ospedaliera "Giovanni da Procida" in Salerno