DI BIANCO Don Nicola
Ordinazione Sacerdotale: 25 Aprile 1987

INCARICHI ATTUALI
dal 25 Marzo 2013 – rettore della rettoria – r10
dal 28 Giugno 2004 – professore straordinario in sacra scrittura istituto teologico salernitano
dal 25 Aprile 1987 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 11 Giugno 2000 – segretario del corso istituzionale-filosofico teologico presso l’its