FRAGETTI P. Modesto
Ordinazione Sacerdotale: 30 Aprile 1972

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2016 al 3 Maggio 2019 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Triennio 2016-2019
dal 26 Ottobre 2016 – Membro del Collegio dei Consultori per il Quinquennio 2016-2021
dal 1 Settembre 2008 al 31 Agosto 2017 – Parroco di Parrocchia Maria SS. Immacolata (Salerno)