GALLIA P. Mario Luigi
Ordinazione Sacerdotale: 26 Settembre 1982

INCARICHI ATTUALI
dal 1 Dicembre 2015 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Maria SS. Immacolata (Pontecagnano)

INCARICHI PASSATI
dal 26 Ottobre 2016 al 3 Maggio 2019 – Membro del Consiglio Presbiterale per il Triennio 2016-2019