GROSSANO P. Vincenzo
Ordinazione Sacerdotale: 30 Maggio 2009

INCARICHI ATTUALI
dal 26 Febbraio 2016 – vice assistente spirituale dell’u.n.i.t.a.l.s.i. (unitalsi) della sottosezione di salerno
dal 18 Ottobre 2013 – assistente spirituale dell’unitalsi della sottosezione di solofra
dal 4 Ottobre 2013 – rettore della rettoria – r07