GUARIGLIA Don Biagio
Ordinazione Sacerdotale: 25 Marzo 1995

INCARICHI ATTUALI
dal 12 Settembre 2014 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Trofimena nell’Annunziata (Salerno)
dal 25 Marzo 1995 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2004 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Bartolomeo Apostolo (Capezzano di Pellezzano)
dal 1 Gennaio 2000 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Pietro in Camerellis (Salerno)
dal 1 Giugno 1998 – Moderatore (P074)