NOBILE Don Salvatore
Ordinazione Sacerdotale: 08 Luglio 1995

INCARICHI ATTUALI
dal 8 Luglio 1995 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 1 Settembre 2011 – Amministratore di Parrocchia Madonna del Ponte (S. Maria del Ponte di Campagna)
dal 24 Ottobre 2003 – incardinazione nell’arcidiocesi di salerno-campagna-acerno
dal 1 Febbraio 2003 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Cuore di Gesù (Eboli)