PACE P. Bonaventura
Ordinazione Sacerdotale: 15 Marzo 1970

INCARICHI ATTUALI
dal 9 Marzo 2016 – Vice Rettore del Santuario (S06)

INCARICHI PASSATI
dal 28 Luglio 2014 al 31 Agosto 2017 – Rettore del Santuario (S06)