PERILLO Don Gerardo
Ordinazione Sacerdotale: 24 Marzo 1999

INCARICHI ATTUALI
dal 24 Marzo 1999 – ordinazione sacerdotale
esorcista (perillo)

INCARICHI PASSATI
dal 1 Gennaio 2010 – cappellano ospedale santa maria della speranza in battipaglia (sa)
dal 1 Ottobre 2006 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Nicola di Bari (Ciorani di Mercato San Severino)
dal 1 Marzo 2005 – moderatore (p112)
dal 27 Settembre 2004 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Giuseppe e Fortunato in Aversana (Battipaglia)
dal 24 Settembre 2004 – incardinazione nell’arcidiocesi di salerno-campagna-acerno