RAIMONDO Don Marco
Ordinazione Sacerdotale: 27 Aprile 2008

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Luglio 2020 – delegato arcivescovile per il clero giovane
dal 1 Luglio 2020 – membro del consiglio presbiterale per il quinquennio 2020-2025
dal 1 Luglio 2013 – incardinazione
dal 27 Aprile 2008 – ordinazione sacerdotale

INCARICHI PASSATI
dal 18 Ottobre 2013 – Amministratore di Parrocchia S. Maria e S. Nicola in Ogliara (Salerno)
dal 1 Febbraio 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Michele Arcangelo (Solofra)