SPISSO Don Domenico
Ordinazione Sacerdotale: 24 Settembre 2011

INCARICHI ATTUALI
dal 29 Gennaio 2015 – Vice Assistente Diocesano dei Giovani di AC
dal 24 Settembre 2011 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 22 Ottobre 2018 al 5 Luglio 2020 – Responsabile dell’Ufficio Pastorale Vocazionale
dal 24 Settembre 2018 al 1 Luglio 2020 – Vice Rettore del Seminario Metropolitano “Giovanni Paolo II”
dal 4 Dicembre 2013 al 23 Settembre 2018 – Parroco di Parrocchia S. Pietro a Resicco (S. Pietro di Montoro)
dal 4 Dicembre 2013 al 23 Settembre 2018 – Parroco di Parrocchia Santi Eustachio e Antonio Abate (Montoro)
dal 1 Settembre 2012 – Amministratore di Parrocchia S. Pietro a Resicco (S. Pietro di Montoro)
dal 1 Settembre 2012 al 4 Dicembre 2013 – Parroco di Parrocchia Santi Eustachio e Antonio Abate (Montoro)
dal 1 Ottobre 2011 – Vicario parrocchiale di Parrocchia Santi Vito e Stefano (Piazza di Pandola di Montoro)