DI ARIENZO Don Antonio
Ordinazione Sacerdotale: 08 Settembre 2018

INCARICHI ATTUALI
dal 6 Dicembre 2021 – Addetto dell’Ufficio Amministrativo
dal 8 Settembre 2018 – ORDINAZIONE SACERDOTALE

INCARICHI PASSATI
dal 9 Settembre 2018 al 14 Aprile 2021 – Vicario parrocchiale di Parrocchia S. Teresa del Bambino Gesù (Battipaglia)